...

CHRISTMAS IN LIGHTWOOD

Объявление

/


Здесь и здесь вы можете проголосовать в ежедневном голосовании ролевой,где успешно выбирите лучшего игрока и флудера дня!Ну а здесь у нас стартует первый графический конкурс. "Звезда Голливуда".Активно принимаем участие,милые!

/


23.12.11| 10:50 Пятница. В городке достаточно прохладно, идет мокрый снег. Примерно +10.
Наконец таки конец рабочей недели и можно расслабиться в компании друзей,либо отправиться на семейный ужин. Масса вариантов, главное сделать выбор. Надеемся вы найдете чем заняться. Многие в предвкушении завтрешнего праздника - День города! Ожидается шумное гуляние на ярморочной площади. Дорогие жители, рекомендуем вам хорошенько выспаться.

/


21.12.2011.
Итак, сегодня у нас ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, что это значит? Да всё очень просто! Просто мы сегодня официально ОТКРЫТЫ! С чем и хочу вас и нас поздравить. Милости просим. Если наш дизайн слишком ЯРКИЙ для вас, но мы вам очень понравились, то смело УБАВЛЯЕМ ЯРКОСТЬ на мониторе и играем! Так же у нас начинается голосование - выбираем жертву на наше ток-шоу "5 вечеров". Еще хочется добавить, что в специальной темке предложений мы рассмотрим ваши идеи и варианты проведения праздника РОЖДЕСТВА, по которым в дальнейшем и будет составлен КВЕСТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHRISTMAS IN LIGHTWOOD » ПОДАРКИ САНТЫ » Акция о.1 - I NEED YOU NOW


Акция о.1 - I NEED YOU NOW

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.su/xxw3.png

если Вам просто необходим персонаж для игры, то Вы попали в правильную тему. заполните шаблон предоставленный ниже и просто ждите, когда этот персонаж придёт к вам в ручки (:

[b]-1- ваш ник[/b]
[b]-2- предполагаемый ник нужного персонажа[/b]
[b]-3- желаемая внешность[/b]
желательно указать только одну и сразу отметить ее во внешностях
[b]-4- основные черты характера[/b]
[b]-5- факты из биографии[/b]
[b]-6- дополнительно[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lp9w74qhxe1qdmfq7o3_500.gif
-1- ваш ник
Veronica Prada
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Edward Gordon - Эдвард Гордон
-3- желаемая внешность
Shane West
-4- основные черты характера
- самодовольный
- наглый
- любит все критиковать
- легко идет на спор
-5- факты из биографии
- родился и вырос в Лайтвуде.
- сейчас работаете менеджером по персоналу в ночном клубе
- возраст 24-25 (выбирайте сами)
- боится высоты
- есть домашний питомец доберман (шоколадного цвета)

-6- дополнительно
- мы бывший парень и девушка, встречались еще в колледже, но с вашей стороны все таки остались кое какие чувства. В общем пакостничать будете. Всякие розыгрыши, уловки. Остальное в ЛС!
- вы должны часто посещать ролку.
- вас должен устраивать сюжет.
- от себя: обеспечу графикой и интересным сюжетом.

0

3

придержан

-1- ваш ник
MOLLY BROES
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
JOHNNY FAREDL / ДЖОНИ ФАРЕДЛ;
-3- желаемая внешность
Ben Barnes / Бен Барнс;
-4- основные черты характера
- лёгок на подъём;
- оптимистичен;
- серьёзен, но влюбившись, романтичен;
- дабы отговориться, готов нести полную чушь и не печалиться о последствиях;
- строг, похож на аристократа;
- мечтает стать таким же, как папа - бизнесменом;
-5- факты из биографии
- возраст от 20 до 26;
- рос без матери, богат, братьев/сестёр нет;
- работает барменом;
- есть шрам на губе - упал с дерева в детстве;
-6- дополнительно
всю остальную информацию обговорим;
на данный момент Вы - мой молодой человек. разница в возрасте от 2-х до 8-и лет (смотря, какой возраст Вы выберете), считаете мою работу пошлой; Ваш папа настроен против меня; часто упрекаете меня в каких-либо действиях => отношения напряжённые; не смотря на это я собираюсь отыгрывать с данным персонажем дальнейшую любовь и свадьбу;
активное посещение и ежедневные посты обязательны;
* я не строгая, нет, я вообще милаш :3

Отредактировано MOLLY BROEZ (Среда, 21 декабря, 2011г. 17:22:48)

0

4

http://uploads.ru/i/u/9/r/u9rbF.gifhttp://uploads.ru/i/9/y/P/9yP3w.gif

-1- ваш ник
SELENA BARRETT

-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Имена на ваше усмотрение, я буду вас называть Х И Х2, фамилия обязательно Барретт(BARRETT)
При выборе имени будьте оригинальны, лично мне симпатизируют имена Джейкоб и тот же Эван.

-3- желаемая внешность
Х-Алекс Петтифер
Х2-Хайден Кристенсен
Возможна смена внешностей, но просьба не брать заезженный и гламурных актёров с моделями.

-4- основные черты характера
Собственно всё на ваше усмотрение, но отталкивайтесь от этого:
Х-не делайте этого парня эгоистом и вообще бабников. Это должен быть добрый и милый парень, который всегда готов отстаивать своё мнение. Довольно влюбчив и терпеть не может клубы и именно поэтому у него было мало девушек, т.к. тусовщиц он считает слишком развратными, тихонь слишком занудными, а стервам и вовсе не доверяет.
Х2-этот парень должен быть самым настоящим бандитом. Ему никогда не составляло труда врезать кому-то или же ограбить, какой-то магазин. Он слишком жестокий и слишком неуравновешен и если сказать по секрету, то какое-то время увлекался наркотиками и его даже хотели отправить в псих-больницу. Терпеть не может, когда кто-то издевается над его близкими, которых не много.

-5- факты из биографии
-родились в семье дизайнерши одежды и владельца сети ресторанов в Европе.
-Х всегда был любимчиком своих родителей, Х2 наоборот, всегда тусовался на улице.
-воспитывала детей мать, т.к. отец проживает в Европе.
-Х всего 19 лет, Х2 24 года.
Всё остальное на ваше усмотрение.

-6- дополнительно
Эти парни являются братьями Селены, следовательно хотелось бы, чтобы игроки понимали тех персонажей, которых взяли. Так же хотелось бы видеть активность. как в игре, так и во флуде. И самое главное, я не против кросс-пола, даже за, как говорится "девушку поймёт только девушка". И вы не должны уйти всего, через пару недель. Мне нужны постоянные игроки. После регистраци в лс. А та, я не особо привередлива и с нетерпением вас жду[взломанный сайт]!!!

Отредактировано SELENA BARRETT (Среда, 21 декабря, 2011г. 22:50:40)

0

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111222/EOindT9m.gif http://s1.ipicture.ru/uploads/20111222/YPR06ShF.gif

-1- ваш ник
STEPHEN MYERS

-2- предполагаемый ник нужного персонажа
RACHEL VIRGINIA/ РЕЙЧЕЛ ВИРДЖИНИЯ

-3- желаемая внешность
Sara Paxton

-4- основные черты характера

Сегодня как-то странно тихо. Что с тобой, дурочка? Ну же, прекращай эти молчаливые пытки, я не вынесу этого более! Душно. Сегодня на удивление жарко. Ты ведь ненавидишь жару. Ты бы предпочла жить в холодильнике с пингвинами. Кататься с горки и жрать снег. Интересно, шепчешь ли ночами ты имя своего спасителя? Видишь ли ты тайный смысл, туманные намеки и злую волю? Тогда уже не можешь лежать неподвижно, так, как всегда. Лежать, дожидаясь среди этого карнавального шума человека, который тихо подкрадется к тебе сзади с рапирой, чтобы убить тебя. Это все игра. Ты не можешь проиграть, не имеешь права. Все твои действия во имя запретных плодов и всего, в чем, в общем-то, совершенно нет нужды. Ты всегда страстно желаешь, чтобы наступило «завтра», чтобы никакое несчастье не коснулось тебя больше. Но это также невыполнимо, как если бы я оказался в Эдеме прямо сейчас. Ты слишком притягательна для всего с приставкой или частицей «не». Неряшлива, непостоянная, вовсе не нежная, нененене, еще до бесконечности много «не». Ты не знаешь слова «нет», хотя сама частенько отказываешь людям, называя старую, как сам мир, причину: так я хочу. С детства родители приучили тебя ставить всех на нижние полки, чтобы никто не мешался у тебя под ногами. У тебя своя система ценностей, которую ты не променяешь ни на какую другую. Свято веришь в свою собственную религию, которую ты бережно создавала, ошибаясь, раз за разом. Тебе искренне наплевать на то, что о тебе говорят. Приступы неконтролируемой агрессии? Бывают, с этим ничего не поделаешь. Твои нервы исцарапаны, как старые фото. Рак в области адекватности? Без этого – ну никак. Последнее, с чем ты разговаривала, был дверной косяк. Ты в любую минуту можешь выкинуть что-то совершенно безрассудное, понятное одной лишь тебе. На секунду вырвется пламя, скрытое где-то глубоко внутри тебя, а после ты погаснешь. Потушишь пожар снаружи, крепко запрешь на замок внутри. Останется лишь морозное утро. Темное, колкое, заставляющее неприятно ежиться по дороге на работу. Спокойная. Нет, пофигистка. Тебе наплевать на все. Кроме себя, конечно. Ты не любишь привлекать внимание, предпочитая оставаться в тени. Гораздо удобнее быть темной лошадкой. Тебя мало кто может воспринять всерьез. Маленькая девочка, улыбающаяся так открыто, просто не может быть опасной, верно? Ты еще сама не поняла, что ты – настоящая дочь своей матери. Столь же непримирима с неудачами и поражениями. Но ты, Рейчел, поступаешь умнее: остаешься пассивным наблюдателем. Действовать активно – не твой удел. Пусть этим займутся другими. Ты же любишь тепло, мягкое кресло, горький, обжигающий язык, кофе в большой кружке, ветерок из окна – чтобы так, как хочешь ты. Твоя гордость вечно застревает комом в горле, не давая ни малейшего шанса на повиновение. Ты лучше будешь отмалчиваться, становиться все более незаметной, растворяться в других людях. Но не станешь делать то, что тебе не по душе. Все для себя, все для собственной выгоды.
Но что же, черт возьми, творится у тебя в голове? Кажется, я не могу тебя понять. Ты слишком мелочна и похожа на пустой стакан. Выбирая между одиночеством и болью, ты предпочтешь с болью разбиться вдребезги. Интересно, почему, когда твои мечты осуществляются, счастья вместе с ними не приходит? Когда ты успела потратить свой лимит на это самое счастье? А когда перестала жить мечтами? Ну же, прекращай эту бессмысленную игру в шарады. Я устал от тайн и загадок. Их слишком много, разве ты этого не замечаешь сама? Глупая, прекрати так лживо улыбаться! Это бесит. Ну почему ты такая? Если искать причину твоих действий, то она довольно проста. Все дело в том, что тебе нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ты ничего не можешь с этим поделать. 
Твоя наблюдательность очень избирательна. У себя и бревна в глазу не увидишь, зато за остальными замечаешь очень и очень многое. День за днем, путающиеся видения в твоей голове, переменчивые, порочные. Так много планов, так много задумок. Как жаль, что в сутках лишь 24 часа, верно? Но это тебя уже мало касается: ты итак страдаешь бессонницей. Спишь мало, где попало, ненавидишь просыпаться. Тебе легче всегда бодрствовать, чем открывать глаза и вырываться из уютных объятий Морфея. Ты ведь ленива, совершенно не умеешь готовить, убираешься лишь при острой необходимости.
Но знаешь. То, что произошло в ту ночь, я так и не смог забыть. Этот поток музыки. Ты пела, подбирая случайные английские слова. Они складывались в невероятное магическое заклинание. Твой голос полностью покорил меня. Кухонный стол стал сценой, мобильный телефон – микрофоном, полумесяц – прожектором. Только ты одна во всем мире могла произносить такое заклинание, даже сейчас я в это верю.
Ты ненавидишь суету, особенно когда она вокруг тебя. Предпочтешь остаться с утра в кровати, если на день не намечено никаких дел. Иногда тебя посещает желание стать моллюском. Без мозга, ног, рук, головы. Зато в раковине. Лежишь себе на дне океана, питаешься планктоном, да ждешь, когда тебя, наконец, поймают и подадут к столу. Чем не жизнь, скажите мне на милость? Нет мозга – нет проблем.

Она не пьет, потому что «мама запрещает», она не курит, потому что «мама расстроится». Она улыбается так правдиво фальшиво, что нельзя ей не поверить. Мама так мама, купите ей сок. Ох, Рейчел, Рейчел, твои внутренние демоны не доведут тебя до добра.

отношения with me

9 августа 2009 года.
- Девушка, это вы фотограф?- молодой человек долго разглядывал вывешенные на стену репродукции, после чего захотел узнать кто же все таки автор.
- А? Да, я , а что? Вам не нравится? Все таки в них что-то не так, да?- она понуро опустила голову. Было видно, что девушка смущена и очень взволнованна.
- Нет, что вы, это прекрасно, я просто хотел выразить вам свое восхищение.- Стивен улыбнулся.
- Ох, спасибо, знаете, мне сейчас важно слышать слова поддержки, так как это первая моя выставка. Я, кстати, Рейчел.- блондинка протянула молодому человеку руку для пожатия.
- Очень приятно познкомиться, Рейчел. Я Стивен.- он пожал протянуту руку и вновь улыбнулся. - Нехотите сходить куда-нибудь, когда все это закончится, я мог бы вас подождать.
- О, это прекрсно. Осталось всего сорок минут, и я к вам сразу же подойду, столько суматохи...

7 декабря 2009 года.
- Господи, Рейчел, почему ты молчала? Почему не сказала раньше? Неужели ты думаешь я бы отвернулся от тебя?
- Стивен, это лично, я бы и сейчас не стала тебе говорить.- голос ее дрожал, тем не менее она блестяще сдерживала слёзы. - Прости, мне кажется, нам не стоит больше встречаться.
- С ума сошла? Как так? Ведь ты не виновата в этом, пойми, я люблю тебя и хочу быть с тобой!
- Нет, нет, нет. Я хотела жить как все, хотела забыть все это, но ведь болезнь- часть меня, и я не хочу делать тебе больно. Прости Стивен.
- Неужели ты можешь вот так просто уйти?- он был в шоке и совершенно не знал как её остановить.
- Да, могу.- Она вытерла ладошкой предательски выступившую слезу. - И ещё раз прости.

25 мая 2010 года.
- Рейчел? Ты отстригла свои волосы? Ты ими так гордилась. - он добродушно улыбнулся.
- Стивен?? Это и вправду ты? Да, я решила немного сменить стиль. Как ты?- она вновь волновалась, как когда-то в их первую встречу.
- Я хорошо, а ты? Встречаешься с кем-то?
- Все здорово. Нет, Стивен, мне это не нужно. -она опустила глаза, с наигранным интересом разглядывая свои ногти.
- Может.. сходим куда-нибудь?
- Нет, не надо, мы ведь тогда все решили.
- Ты решила, а точнее просто ушла и сменила номер телефона.
- Я знаю... ладно, мне пора, может ещё когда-нибудь увидимся...

17 сентября 2011 года.
- Ты специально пришел сюда, скажи, специально? Я ведь почти забыла тебя.- она вся тряслась, возможно из-за своей болезни, возможно из-за встречи с ним.
- Ты знаешь, что специально, я знал, что здесь будет твоя выставка, хотел посмотреть на тебя.
- Посмотрел?- она закусила губу, чтобы не расплакаться.
- Посмотрел... пошли в кино? Сегодня в старом кинотеатре будут показывать твой любимый Завтра у Тиффани.
- Ты помнишь?- она рассмеялась сквозь слезы.- Боже, Стивен, я так скучала по тебе.- Рейчел не сдержалась, и крепко обняла стоящего перед ней молодого человека.


-5- факты из биографии
- Девушка родилась (1988 год) и выросла в Лайтвуде . В девять лет врачи поставили ей страшный дигноз- Болезнь Паркинсона. Рейчел не любит рассказывать кому-то, что неизлечима больна, так как ненавидит когда кто-то начинает её жалеть. Иногда срывается, когда руки трясутся, и она не может сделать хороший снимок. На данный момент у неё 2 стадия.
- Рейчел закончила школу художников, хотя рисовать не любит. Решила не идти в колледж, так как для этого требовался переезд в другой штат. Осталась в своем родном городе и профессионально занялась фотографией. Сейчас является довольно известной, ей часто приглашают на свадьбы/вечеринки, а так же иногда она устраивает собственные выставки.
- В 21 год познакомилась со Стивеном. Они почти сразу начали встречаться, Рейчел молчала о своей болезни, пока с ней не случился приступ, и Стив только в больнице узнал что она больна. После этого Рей посчитала нужным разорвать отношения и исчезнуть из жизни молодого человека.
- Очень любит животных, в особенности собак, поэтому занимается благотворительностью и часто отправлят деньги в собачьи приюты. Так же дома у неё живут 2 лабрадора, которых Рейчел считает своими лучшими друзьями.
- После расстования со Стивеном так и не смогла забыть его. Ни с кем не встречалась, пока через 1,5 года они вновь не встретились в галерее. Девушка болезненно переживает их с ним воссоединение, он боится что Стив начнет жалеть её, поэтому часто отказывает в свиданиях и встречах. Тем не менее она тянется к нему, так как знает что далеко не безразлична ему.

-6- дополнительно
Надеюсь из описания вы поняли что и кого я хочу. Если не поняли, то лучше не брать. Мне бы хотелось видеть опытного игрока, умеющего расписывать чувства и поведение своего персонажа. А так же мне абсолютно все равно будете вы заседать во флуде или заходить только для того что бы оставить пост, повторюсь, что главное- это умение играть. Так же прошу не беспокоить безинициативных девушек, так как продумывать в одиночку сюжетную линию не хотелось бы. Если что будет нужно обратитесь в гостевую, я дам вам icq. Ну а вообще, я просто жду тебя, Рейчел.

Отредактировано STEPHEN MYERS (Четверг, 22 декабря, 2011г. 03:43:44)

0

6

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwhnriJlD61r8saz2o2_500.gif
-1- ваш ник
Джон Лоуренс;
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
LETA LAWRENCE l Лета Лоуренс;
-3- желаемая внешность
Имоджен Путс;
-4- основные черты характера
- веселая и активная девушка, которая обожает приключения и шумные компании;
- стремительная, харизматичная и самодовольная;
- улыбчивая, смешная и отличный манипулятор;
- всеми любимая маленькая девочка, которая еще никак не может вырасти, но старается казаться взрослой и ответственной;
- обожает своего старшего брата и ни с кем не хочет его делить;
- капризная, правда, ее нелегко обидеть, а если так и получилось, то жди настоящую бурю;
- обожает вечеринки и шумные компании, буквально жить без них не может;
- нормально учиться, балуется сигаретами и наркотиками, правда, Джон об этом не знает;
- всегда хотела быть следователем;
- придумайте еще что-нибудь на основе его этого;
-5- факты из биографии
- является родной младшей сестрой Джона Лоуренса;
- сейчас учиться в университете, поэтому выбирайте возраст;
- подрабатывает у брата на работе;
- живет с ним в квартире;
-6- дополнительно
- не менее 17 лет;
- желательна с вами связь;

0

7

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwj1v92RGP1qgaf44o1_500.gif

занята:

-1- ваш ник
Джон Лоуренс;
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
EVANGELINE BOLEYN l Эванджелина Болейн;
-3- желаемая внешность
София Буш;
-4- основные черты характера
- настоящая женщина-повелительница, которая может вскипятить кровь любому человеку;
- отчаянная бизнес леди, стерва и откровенная зараза;
- может научить, как незаметно манипулировать людьми и поможет захватить мир;
- любит играть на нервах других людей, вот зато своих близких и любимых в обиду не даст;
- скандальная и истеричная личность, нужно еще знать, как правильно к ней подойти;
- умная, хитрая, логичная, практически идеальная женщина;
- отличная домохозяйка и в будущем отличная мать и жена;
- она не умеет шутить и самих шуток не понимает, может разозлиться и устроить истерику;
- постоянно в работе, время уделяет только своему любимому человеку;
- с ней удобно иметь официальные отношения, потому что женщина имеет хорошие связи и может всегда помочь;
- ответственная, целеустремленная и строгая;
- самая настоящая женщина, просто живет в своих рамках, которые пока Джон не разгадал;
-5- факты из биографии
- жительница этого маленького городка, коренная;
- Издательство, директор издательства (если это место никто не займет, а так придется выбрать тоже важную должность);
- уже как целый год встречается с Джоном Лоуренсом, безумно его любит и хочет стать женой;
- родители умерли только недавно, женщина сильно переживает из-за этого;
- зато ей досталось приличное наследство;
-6- дополнительно
- не менее 17 лет;
- желательна с вами связь;

Отредактировано JOHN LAWRENCE (Пятница, 23 декабря, 2011г. 18:51:36)

0

8

http://savepic.su/1057921.gif
-1- ваш ник
Sam Holiday
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Charlie - Чарли, Antony - Энтони, Simon - Саймон, Maximillian 'Max' - Максимиллиан 'Макс', расмотрю и ваши варианты. Фамилия на выбор.
-3- желаемая внешность
Logan Lerman only!
-4- основные черты характера
Ты сын богатых и влиятельных родителей. Для тебя уже приготовлено место в совете директоров, папочка постарался. Он хочет в тебе видеть не мямлю, который прячется под маминой юбкой, а сильного взрослого мужчину. Ведь тебе уже 19-20 лет. Твой папа всё ещё пытается тобою командовать, что тебе делать, куда нужно сходить, чтоб произвести правильно впечатление и не опозорить отца. Тебя это жутко бесит и ты делаешь всё на перекор отцу. Любишь деньги и любишь тратить их. У тебя всегда в кармане можно найти пару сотен баксов, а если они заканчиваются, всегда можешь снять их со счёта отца, ведь он же не против. У тебя не много друзей, которым ты можешь доверять их даже можно по пальцем пересчитать. Всех остальных ты считаешь просто знакомыми. Ты живёшь по принципу доверяй, но проверяй. Ты дружелюбный, но пытаешься всем казаться, что тебе пофиг на всех. Тебе трудно удаётся прощать людей и давать им второй шанс, ведь человек обманув один раз, может обмануть снова. Ты просто начинаешь переставать верить ему. За друзей ты горой, хоть в лёд и пламя, в беде друга не оставишь. Учёба тебе всегда легко давалась, домашних заданий практически не делаешь, тебе достаточно только послушать всю лекцию. У тебя фотографическая память, можешь пересказать весь текст, из слова в слова, только взглянув на него пару секунд. У тебя есть два старших брата, которых ты любишь и уважаешь, но общаешься с ними редко. Так как у них уже свои семьи, свои дети. Хорошая популярность у женской половины человечества. Сколько было у тебя девушек? Много и ни одной ты не признавался в любви, может и признавался, но эти слова были не искренними. Они тебе только симпатизировали, но не более. Тебя можно легко ранить, но ты не любишь показывать эту черту характера. В какой-то степени ты романтик, предпочитаешь гулять пешком, чем кататься на лимузине отца. Любишь встречать рассвет, сидя на крыше небоскрёба. Тебя не легко вывести из себя, но это реально. Можешь всё разнести вокруг из-за злости, но никогда не поднимешь руку на девушку. Ревнив и при этом бываешь вспыльчив. если видишь свою девушку с кем-то. Собственник, твоё значит твоё, готов пойти на всё лишь бы отвоевать, то что по праву твоё, но никогда не тронешь чужого. Зато любишь спорить на что-нибудь и частенько в этих спорах выигрываешь ты. Всегда добиваешься всего чего хочешь. Не привык к слову "нет". Ты хороший собеседник с тобой всегда можно найти общую тему для разговора. Обладаешь отличным чувством юмора, и обожаешь таких же людей, как ты, но иногда твои шутки превышают предел и кто-то обижается. Ты всегда просишь прощения, если в ссоре виноват именно ты. Но если наоборот, даже не позвонишь первым. не то. что там попросишь пощения. Тебе легко удаётся врать людям и они всё принимают за "чистую монету", не зная правды, ты говоришь, или эта всего лишь очередная ложь. Умеешь производишь хорошее первое впечатление на окружающих.
-5- факты из биографии
- Родился в Лос Анджелесе.
- В детстве ты ломал ногу 3 раза. Первый раз, когда был совсем маленький, катался на санках. Второй раз, когда катался на велосипеде. Третий раз, когда ходил в поход.
СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ
- Мы знаем друг друга уже долгое время и начала нашей истории было не очень весёлым, ведь ты обвинял меня в том, что из-за меня ты поломал ногу. С тех пор каждый раз когда мы с тобой виделись, цапались, как кошка с собакой. Вечно не могли что-то поделить между с собой. Я называла тебя всякими разными словами, но никогда не говорила о тебе плохо. Ты в свою очередь делал тоже самое. Но всё поменялось после одного случая. Мы начали смотреть друг на друга уже совсем по другому, общение наше поменялось. Мы начали изучать друг друга уже по новому.
-6- дополнительно
- никакого кросс пола
- посещение желательно частое и не просто засиживаться на главной странице, но и общаться во флуде, люблю общительных с чувством юмора.)
- мне нужен постоянный игрой
- все вопросы в гостевую, либо после регистрации в ЛС, могу дать ещё аську, если понадобиться.
- буду любить, лелеять, на руках носить ;D если что с графикой помогу)

Отредактировано SAM HOLIDAY (Суббота, 24 декабря, 2011г. 16:31:09)

0

9

http://29.media.tumblr.com/tumblr_l9lvwtk88g1qa7kauo1_500.gif

-1- ваш ник
Scarlett Burn
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Oliver|Artur Sallivan
-3- желаемая внешность
желательно указать только одну и сразу отметить ее во внешностях
Bradley James оочень желательно
-4- основные черты характера
*веселый
*получает от жизни все
*немного ценичен
*эгоист
-5- факты из биографии
*купался в деньгах с рождения, золотой ребенок
*любит красивых девушек, не против с несколькими за ночь
*в 16 впервые сел за руль своей первой машины
*в 17 лет они со Скарлетт переспали и отметили этот день, как дату знакомства.
-6- дополнительно
ищу активного игрока, который знает толк в отыгрывании отношений между мужчиной и женщиной хд Вообщем скажу, что кар сохнет по нему, а он по ней(что впрочем не мешает ему изменять). Дело идет к помолвке.

0

10

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lixsrqgAWr1qau6v1o1_500.gif

-1- ваш ник
JUDY LYNCH
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Бо «БОББИ» Бэрроуз
Beau «BOBBY» Burroughs
-3- желаемая внешность
ashton kutcher
-4- основные черты характера
Я у мамы дурочка. Сорви голова, разгильдяй, болтун и весельчак. Вечно шутит своим чисто не смешным американским юмором, который в его устах однако преображается в юмор, доводящий меня до слез от смеха. Всегда улыбчивый и приветливый. Мало кто видел Бобби в плохом настроении. Это уж не знаю что должно произойти для этого, разве что цунами, массовое убийство морских котиков и китов, конец света или отмена первого апреля. Ужасно неуклюжий. Когда работал официантом в местном кафе, за день умудрился разбить пол дюжины рюмок для водки, но самое главное, что не все сразу, а по несколько через каждые пару часов. Три раза ломал правую руку, два раза левую, четыре сотрясения мозга, один не свой зуб. Предчувствую, что к сорока годам у него будут повсюду протезы и вставная челюсть, лопни моя селезенка. Романтичный, ранимый и влюбчивый — похуже любой девочки. Принимает все близко к сердцу и обливается слезами по поводу и без повода. Простой, настоящий и хороший парень, что есть самое лучшее в нем.
-5- факты из биографии
1 Достаточно обеспеченный, у родителей есть золотая жилка.
2 Был официантом, спасателем на бассейне, работником зоопарка и аквапарка. Зачем — да делать было нечего.
3 Учился вместе с Джуди в одной школе.
4 На данный момент является водителем школьного автобуса/курьером (можете выбрать).
-5.1- отношения
мега лучшие друзья (друг за друга горой, один за всех и все за одного)
а еще я хочу, чтобы ты был тайно влюблен в меня, ну и я в свою очередь испытывала к тебе какие-то чувства, но за счет своей блондинистости я сама этого не осознаю.
-6- дополнительно
уже люблю!
обязательно: чувство юмора, ежедневное посещение, активная игра, четкое понимание характера персонажа, посещение флуда.

0


Вы здесь » CHRISTMAS IN LIGHTWOOD » ПОДАРКИ САНТЫ » Акция о.1 - I NEED YOU NOW


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно